0
Отклонен

опция "благотворительная помощь"

Rena simplyme 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 1
​​ Добрый день!

Я активный пользователь сайта Free-lance.ru. А еще я по мере возможностей стараюсь участвовать в благотворительных акциях и волонтерстве. И мое предложение объединяет эти два положения)

Часто благотворительным организациям нужна не только материальная помощь, но и помощь PRO BONO, то есть, например, юрист-волонтер может помочь юридическим советом, дизайнер бесплатно сделать несложный дизайн, кто то может написать рекламный текст или перевод. Словом, помочь теми же вещами, которые предлагаются/запрашиваются на Фрилансе.

Привлекать таких специалистов самостоятельно для благотворительных организаций хлопотно, а на Фрилансе - эти специалисты уже собраны вместе. Учитывая соотношение предложения работ и услуг, множество фрилансеров просиживают дни без заказов. Особенно сложно начинающим, без отзывов и рейтинга.


Мое предложение в следующем:

Благотворительные организации размещают заказ на сайте, фрилансер-исполнитель за работу денег не получает, но получает некое количество балов от сайта (или специальный знак отличия), которые влияют на его место в рейтинге.

Мне кажется, такое нововведение было бы полезно и фрилансерам, и сайту, и,конечно, благотворительным организациям.

Если предложение интересно, буду рада пообщаться дополнительно. У меня есть еще несколько идей, которые, возможно, будут вам интересны

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho