0
Отвечен

безопасная сделка

adata8578Adel85 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 5
я исполнитель.мне работодатель предложил безопасную сделку, я подтверждаю его заказ, но дальше я незнаю что нажимать. заказчик меня торопит. тем самым сделка сорвалась. объясните подробно, что нужно делать?
На рассмотрении
Здравствуйте. После того, как вы подтвердили, заказчику нужно резервировать бюджет. Уточните, пожалуйста, ссылку на вашу сделку. 
Заказчик мне написал в безопасной сделке: "опять не вижу где резервировать!!????". Это что означает что мне нужно что-то делать? Хотя я подтвердил Заказ с оплатой через Безопасную сделку. После этих всех заминок заказчик отменил свой заказ в мою сторону. Хотя я уже выполнил его заказ на 70 процентов, и тут на тебе приходит отказ от сделки. Пожалуйста, объясните, может я что-то не так делал, при заключении сделки, ведь с моей стороны я подтвердил сделку с заказчиком, а тогда почему он меня торопил с вопросами: "Фриланс вы чего ещё тестируете интерфейс??? ", "опять не вижу где резервировать!!???? http://clip2net.com/s/iUnVql", ведь деньги он должен резервировать, а не я.
Вам в этом случае нажимать ничего не нужно было. Заказчику нужно было дождаться подтверждения проверки данных модератором и зарезервировать средства. Насколько мы видим, данные не были подтверждены, ввиду того, что адрес был указан не полностью. ( Уведомление приходит на регистрационную почту)

Он может скорректировать данные и повторить сделку, а также обратится в службу поддержки при возникновении вопросов. Вопросы и комментарии на странице сделки не поступают к нам и мы не можем ответить\помочь в случае проблемы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho