0
Отвечен

рейтинг после покупки pro

I_P_GRABAR_A_V 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 10
Здравствуйте!
Был рейтинг 1576
при покупке PRO на 1 день было сообщение:
"Покупка аккаунта Pro с неограниченными ответами в проектах и +20% к рейтингу"

Купил два раза подряд, а рейтинг увеличился всего на 4 позиции. Стал рейтинг 1580. Обманываете?
На рассмотрении
Здравствуйте! Рейтинг на 20% увеличивается от количества баллов при начальном аккаунте. Если вы купили PRO - ваш рейтинг увеличился и за последующие покупки при наличии аккаунта PRO он увеличивается только на количество баллов полученых за потраченные средства на сайте.
Так зачем же вводить в заблуждение!? Сделайте там пометку "+20% не действует при продлении PRO"
Мы не вводим в заблуждение, нигде не указано, что рейтинг будет увеличиваться на 20% с каждой покупкой. Он дает прибавку 20% только для начальных аккаунтов при покупке и на время действия услуги. После отключения услуги - эти 20% снимаются.
Юлия! При всём уважении к вам и ресурсу, но не корректно с вашей стороны отвечать так. Можно было бы и поблагодарить за совет! 
Ведь я не требую вернуть деньги, а указываю на некорректность в описании. И это действительно выглядит как обман.
Приношу извинения, если мой ответ был как-то грубо расценен, но я говорю лишь о том, что 20% прибавляется к рейтингу при переходе с начального аккаунта на PRO, но при продлении услуги баллы зачисляются только за потраченные деньги, а не увеличивают уже увеличеный рейтинг. Если к нам будет поступать большое количество жалоб на то, что текущее описание вводит в заблуждение - то, конечно же, мы рассмотрим возможность его изменения. Но, к сожалению, на данный момент подобных жалоб кроме вашей не поступало. 
Странный способ отладки - "Ожидание большого количества жалоб"...
Вообще, я могу потребовать начислить 20%! Ведь у вас чётко сказано при покупке PRO:
"Покупка аккаунта Pro с неограниченными ответами в проектах и +20% к рейтингу".
Я покупаю в очередной раз PRO и желаю получить обещаные 20%.
Вот как раз то, о чём вы говорите, на этой плашке не указано, а это означает обман! Ну по крайней мере введение в заблуждение.
Все верно. Покупка PRO, а не продление услуги. Если вы купили на 1 день, то через день у вас отнимется 20% от рейтинга. При последующей покупке - рейтинг вновь увеличится на 20% на срок действия услуги.
В общем, ничего не верно! Я имею ввиду, описание двусмысленное и в большей части не соответствует тому, что вы сейчас объясняете.
Спасибо за ваше мнение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho