0
Отвечен

Отмена конкурса на FL.ru

garrysmeister 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 10
Добрый день.

Я бы хотел узнать о возможности отмены конкурса на fl.ru - дело в том, что присланные работы не устраивают, слишком мало дизайнеры погружаются в тематику - именно в виду конкурсной составляющей. Мы хотим поменять взаимодействие на работу с одним профессионалом, поэтому не нуждаемся больше в конкурсе и соответственно победители не будут определены. Дайте знать, как это можно сделать. Спасибо
На рассмотрении
Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, вы хотите просто закрыть конкурс без объявления победителей? 
Предоставьте, пожалуйста, ссылку на конкурс.
Добрый день.
Да, на данный момент более 90% присланных работ достаточно некачественные, остальные требуют серьезной доработки - к сожалению в формате конкурса это сделать очень сложно. Поэтому мы приняли решение закрыть конкурс без объявления победителей. Спасибо
Предоставьте, пожалуйста, ссылку на конкурс.
Мы можем изменить дату окончания приема работ на сегодняшний день, после чего вы можете просто не объявлять победителей (объявление победителей не является обязательным в конкурсах, если ни одна из работ не подошла).
Также мы можем не менять сроки приема работ, если ни одна из представленных к 16 декабря не подойдет вам - вы также можете просто не объявлять победителей.
Стоимость публикации, которую вы оплатили, не будет возвращена в любом случае, поскольку услуга с нашей стороны вам оказана.
Просим уточнить, какой из предложенных вариантов вам подходит?
Давайте тогда изменим дату на сегодня. Остальное все понятно и не вызывает вопросов. Спасибо
Дата изменена, конкурс закроется 10.12.2014. Благодарим за обращение.
Пожалуйста. Всегда рады быть полезными!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho