+1
Исправлен

Не работает покупка аккаунта PRO

evg-f 10 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 8
Не могу купить аккаунт PRO. После выбора срока выводится окно "Ожидание завершения оплаты... и т.д.". И на этом - все. Пробовал разные компьютеры. Браузер Google Chrome
Добрый день. 
Будьте добры, пришлите скриншот этого окна, а также уточните, какой именно способ оплаты вы выбрали. 
Выбираю 1 месяц и банковскую карту. По яндексу тоже самое.
Насколько я вижу по вашему скриншоту, у вас заблокированы всплывающие окна. Вам необходимо разрешить всплывающие окна с нашего сайта, для этого вы можете нажать на иконку перечеркнутого окна в адресной строке браузера (эта иконка правее "звездочки" - иконки создания закладки) и разрешить создание всплывающих окон. В появившемся окне вы и сможете произвести оплату PRO.
Если что-либо у вас вызывает вопросы или вы столкнетесь с каким-либо трудностями - напишите нам, пожалуйста.
Да, Вы были правы: блокировались окна. Разрешил для вашего сайта. Прошел дальше. Заполняю данные карты, нажимаю кнопку. Выкидывает назад с надписью "Произошла ошибка оплаты. Попробуйте еще раз".
Эта надпись может возникать при ошибке со стороны банка, а также, если у вас недостаточно средств на карте. Евгений, будьте добры, проверьте сумму, а также попробуйте оплатить чуть позже и напишите нам, если проблема будет по-прежнему актуальна.
Я сделал паузу до вечера - ситуация не изменилась. С помощью карты пополнил баланс на телефоне через сайт Мегафона - все работает. Средств на счету достаточно.
Благодарим вас за информацию, передали информацию техническим специалистам, ликвидируем ошибку в ближайшее время.
Ответ
Исправлен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho