0
Отвечен

Удаление дополнительной специализации

prevetal 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
Собственно как удалить доп. специализацию которая была добавлена когда-то ранее, есть возможность её заменить на другую, а вот как удалить совсем не пойму. Например что бы у меня было не 3 доп .специализации а только одна.
На рассмотрении
Здравствуйте.
В профиле выберите "настроить портфолио". В открывшейся вкладке, правее вы увидите кнопку "Изменить разделы". Нажав ее, вы можете выбрать нужные вам и убрать ненужные разделы.
прикрепил скриншот.....как снять галочку если она неактивна?

+ на данный момент галочки выбраные не совсм соответствуют тем специализациям которые выбраны и написаны на странице профиля в блоке доп специализаций.


Извините за неточную информацию, после того, как вы нажали на ссылку Настроить портфолио, вам нужно нажать на ссылку Дополнительные специализации. Вы увидите перечень ваших специализаций, а справа иконки карандашей: http://joxi.ru/cTG8U_3JTJCyPHHeFpg. Нужно нажать на карандаш напротив той специализации, которую вы хотите удалить, и выбрать в списке: Раздел не выбран: http://joxi.ru/bzK8UxjKTJBFH-2USeQ . После того, как вы нажмете на кнопку Сохранить изменения - специализация будет удалена.
Что касается разделов, то они служат для загрузки работ; вы можете выбрать их неограниченное количество, в отличие от дополнительных специализаций (по специализациям вы отображаетесь в каталоге фрилансеров). Просто работы по этим разделам (то есть аналогичная специализация которых не выбрана) в каталоге фрилансеров не будут отображены, но заказчику при ответе на проект вы сможете дать ссылку на работу из такого раздела.
В каталоге фрилансеров показываются первые три работы из раздела, аналогичного специализации.
Нельзя снять галочку с раздела, в котором есть загруженные работы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho