0
Не ошибка

Здравствуйте. У меня проблема с прикреплением файлов и ссылок в сообществе "Блоги". При ответе не получается прикрепить файл, кнопка просто быстро мигает, даже загрузки не появляется. А при попытке дать ссылку, браузер просто виснет. Браузер хром.

perchikk 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 10
Здравствуйте. У меня проблема с прикреплением файлов и ссылок в сообществе "Блоги". При ответе не получается прикрепить файл, кнопка просто быстро мигает, даже загрузки не появляется. А при попытке дать ссылку, браузер просто виснет, остаетсятолько закрыть вкладку. Ctrl F5 и чистка кэша не помогла. Браузер Хром со всеми обновлениями.
На рассмотрении
Здравствуйте! Проверьте, не включены ли у вас блокирующие плагины (AdBlock, AdGuard, плагины антивирусных программ и т.д.)
Если проблема сохранится, сообщите нам об этом.
Здравствуйте Юлия. Разумеется, у меня включены блокирующие плагины. Но они были включены всегда и до вчерашнего дня это никак не мешало добавлять картинки и ссылки, потому что настройки я совершенно точно не меняла. Я попробовала отключить их и да, все стало крепиться, но, теперь я вынуждена бороться со всеми всплывающими рекламами, атакующими меня на всех сайтах. Неужели теперь надо делать выбор- или отказаться на сайте от обмена ссылками, или терпеть рекламу, которая просто не дает нормально заходить ни на один сайт?
Попробуйте настроить плагины на более мягкий режим работы или добавить в исключения наш сайт.
Спасибо. Юлия, скажите пожалуйста, а чем вызвана подобная проблема? Повторюсь, до вчерашнего дня все работало нормально, я со своей стороны ничего не обновляла, браузер не меняла, почему подобное вообще могло произойти?
К сожалению, у нас нет информации и статистики по работе подобных плагинов. Возможно у вас обновилась версия, которая так реагирует на наш сайт, а в старой версии было нормально.
Исправлен
Здравствуйте!
Если данная проблема еще актуальна - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я почему-то на проекты отвечаю, но мне их не видно и работодателю тоже.

Написано: ничего не найдено, хотя я на проект ответил.

Мне какой-то ответ по проекту пришёл, а я его прочитать не могу.
Здравствуйте.
Пожалуйста, создайте свою тему и прикрепите скриншоты, иллюстрирующие описываемую вами проблему., в том числе скриншот данной вкладки: https://www.fl.ru/proj/?p=list
Не ошибка

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho