0
Отвечен

Не могу зайти в аккаунт.

Наталья Игоревна 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 8
е могу зайти в аккаунт. Забыла пароль, при попытке восстановить - после подтверждения через почту,ввода нового пароля и попытки зайти с новым паролем - пишет - "Активируйте аккаунт! Регистрация прошла удачно. На адрес выслано письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
Пожалуйста, сделайте это в течение трех дней, иначе ваш аккаунт будет удален."И все - ни ответа ни привета. Дальше что делать? никаких писем не приходит. или этот чертов пароль нельзя было менять?
У меня такая же проблема! Что делать?!
На рассмотрении
Здравствуйте.
Ваш аккаунт не был активирован. Письмо активации высылается в первый день регистрации на сайте. Если пользователь в течение 3 дней не прошел по ссылке из письма и не активировал аккаунт, то при авторизации на сайте он видит уведомление о необходимости активировать аккаунт.
Если вы не удаляли письмо, то оно могло попасть в папку СПАМ либо могло быть отмечено как нежелательное вашим почтовым сервером.
Мы активировали ваш аккаунт. Теперь вы сможете авторизоваться на сайте.
Здравствуйте, Наталья.
Уточните, пожалуйста, логин и регистрационную почту вашего аккаунта.
логин - n-cms    почта- natali_moiseeva@mail.ru
Отвечен
Аккаунт активирован. Теперь вы сможете авторизоваться на сайте.
Наталья, проверьте, пожалуйста, папку СПАМ на сервере регистрационной почты. Нужно затем перенести письма из СПАМа во входящие сообщения.
здесь я захожу (автоматически), а на самом сайте меня выбрасывает из системы. Была попытка сменить пароль здесь, а потом ввести его на сайте, но тоже не вышло. Опять предоставляет форму для смены пароля - и то же самое.
похоже, что сайт fl.ru серьезно "зависает".  Т.к я захожу, например, на другие страницы (кроме главной) - и вся страница сбита, какие-то надписи посередине остаются во время прокрутки. слева что-то напоминающее карту сайта вместо шапки и меню сайта вверху... Если так, то понятно, почему невозможно зайти или сменить пароль. В таком случае. долго ли продлятся эти неполадки или это регулярно так бывает?
На сайте проводились краткосрочные технические работы. Пожалуйста, очистите кэш браузера сочетанием клавиш ctrl+F5.
"Была попытка сменить пароль здесь, а потом ввести его на сайте, но тоже не вышло." - сайт и сообщество Службы поддержки расположены на разных площадках, поэтому пароль на Fl.ru нужно менять через данную форму: https://www.fl.ru/remind.php?incorrect_login=1

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho