0
Отвечен

Как пройти верификацию?

seodronos 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
День добрый, до сих пор на сайте существует возможность для работодателей создавать проекты с требованиями "только для верифицированных". Я уже второй день не могу верифицировать ни через карту, ни через Яндекс.Деньги.
В случае с ЯДом получаю сообщение "Произошла ошибка при верификации. Попробуйте ещё раз."
В случае с картой деньги списались, открылось дополнительное окно "Ошибка 404" и на основной странице появилось сообщение "Произошла ошибка при верификации. Попробуйте ещё раз."

Если поломался по каким-то причинам текущий алгоритм верификации - введите новый. Или пока отключите при создании проекта возможность выбрать чекбокс "только для верифицированных".
На рассмотрении
Здравствуйте!

К сожалению, у нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации (WebMoney, Яндекс.Деньги), то есть она доступна, поэтому убирать данный чекбокс не планируется. На данный момент мы занимаемся сменой агрегатора.

Что касается вашей ситуации с верификацией через Яндекс.Деньги, вышлите, пожалуйста, скриншот данной страницы: https://money.yandex.ru/security/identification/
Файл скриншота можно прикрепить к ответу (значок скрепки).
Здравствуйте!
К сожалению, мы не получили от вас запрошенную информацию.
Если вопрос еще актуален - сообщите нам, пожалуйста, мы вернем данную тему в работу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho