+1
Не ошибка

Человек технично создает проекты и обещает за 1 день заработать 100.000р.

MihailZam 10 лет назад обновлен adoksa 9 лет назад 21
Здравсвуйте, меня зовут Артем. Я хочу попросить Вас принять меры по данному аккаунту https://www.fl.ru/users/QBFINANCE/ Что произошло, я откликнулся на проект в котором Все расписано красиво. Далее Мы связались в скайпе (qbfinance Сергей Новиков) и по разговору он очень технично просил выполнить задания без оплаты, при этом обещая заплатить 50.000р. сразу же на след. день. Вот тут я понял, что это сыр в мышеловке. решил так же и поиграть! в Итоге он мне присылал на почту от какой то подозрительной компании QBFINANCE (якобы крупная по отзывам через поиск в яндексе - отзывы купленные видно сразу) Далее он профессионально заговаривал что оплатит, и я просто просил составить СБР. спустя 2 дня переговоров он понял, что я ему бесплатно ничего делать не буду и с матершинными словами пропал. Уважаемая команда Фриланса. Однозначно кого нибудь этот человек уже таким образом "развел" пожалуйста примите меры. Я готов предоставить всю переписку с почты все его документы которые он присылал, а так же переписку в скайпе.
На рассмотрении
Добрый день. Верно ли мы понимаем, в данный момент невыполненных обязательств у пользователя перед вами нет?
Добрый, к счастью нет.
Благодарим за уточнение. Если нет невыполненных обязательств, то у нас нет оснований для принятия мер в адрес пользователя.
Благодарим вас за бдительность.
Хорошо Робот - Регина, всегда любил такой сервис. Успехов Вам.
Здравствуйте. Прошу принять меры аналогичного характера по указанной выше претензии. Артем в точности изложил суть претензий, только в моём случае я уже сделал работу бесплатно. Этот человек  https://www.fl.ru/users/QBFINANCE/ публикует всё новые и новые проекты и теперь обещает уже 300 000! Это же полный бред! Переписку ведет с почтовых ящиков бесплатных сервисов, звонки с мобильного, с компанией от имени которой он работает ничего общего не имеет - я звонил и спрашивал - такого сотрудника у них нет! Примите срочные меры, он так уже массу пользователей обманул, а Вам все недостаточно. Что же должно случится чтобы Вы отреагировали?
Здравствуйте.
Просим создать приватную тему и предоставить переписку с пользователем, которая проходила только в рамках нашего сайта.
Благодарю за отклик. Переписки в рамках сервиса не было - он сразу звонил на указанные в профиле телефон, потом просил добавить в скайп, дальнейшие обсуждения там. В том то и дело, что всё вроде бы нормально, но это не так. Я обращался к некоторым людям, откликнувшимся на его вакансию - все говорят подозрительный и странный заказчик. Многие контакты фрилансеров в откликах на вакансию закрыты, только в Ваших силах опознать всех пострадавших или еще не успевших пострадать. Могу копии сообщений на почте сделать, в скайпе. Призываю предупредить нарушения, свидетельствуют очевидные факты.
+1
Спасибо за информацию. В копиях сообщений нет необходимости, т.к. обсуждение проходило вне сайта, а подобные ситуации с нашей стороны не рассматриваются.
В данный момент аккаунт пользователя заблокирован.
Спасибо, оперативное пресечение нарушений это важно
Добрый день. Данный товарищ снова публикует подобные предложения уже под другим имененм, примите меры пожалуйста.
https://www.fl.ru/users/SINTETICRT/
+1
Здравствуйте.
Благодарим за информацию. Аккаунт заблокирован.
Интресно почему мою просьбу проигнорировали?
Не ошибка
Будьте бдительны, мошенники так и норовят обмануть добропорядочных граждан
+1
Благодарим за предупреждение. Пользователей, в свою очередь, просим оперативно сообщать о нарушителях и мошенниках.
я предупредил о мошейнике, но мою просьбу проигнорировали?
Подобная ситуация, с очень похожим почерком произошла у меня с заказчиком https://www.fl.ru/users/maximus_n/, точно так же дорогой проект, общение только в скайпе, выполнение работы и отсутствие оплаты.  Подозреваю что таких аккаунтов может быть много, как и профессиональных мошенников.
что делать когда фрилансеры  гидалы? и еще аккаунт работает на сайте 6 лет?
Пожалуйста, создайте новую тему по вашей проблеме.
да я уже 3 темы создал только вы администрация молчите почемуто
Пришлите, пожалуйста, ссылку на проект, по которому велась работа.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho