+4
Завершен

Карма

Frans81 10 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 5
Предлагаю функционал кармы отредактировать. Сейчас у нас есть + и - 
Нужно оставить только +
Объясню почему:
Я давно уже работаю на фрилансе и долгое время не замечал вообще эту карму, но в один прекрасный день мне задали вопрос: "Кто тебе карму попортил так?". Вот тут мне стало интересно... действительно, кто и за что меня так невзлюбил (было -20). Я всегда открыто отвечал на проекты и т.п. как обычный фрилансер, видимо кто-то завидовал когда меня выбирали в исполнители, другого объяснения не вижу. Я никогда не высказывался дерзко и никого никогда не оскорблял, чтоб меня за что-то минусовать. Думаю таких людей не мало на фрилансах... 
К тому же этот фактор чисто психологический, но заставляет предвзято отнестись к фрилансеру. Заказчик увидев 20 положительных отзывов и ни одного отрицательного, может отреагировать на -100 в карме.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Ваше предложение передано на рассмотрение руководству.
Благодарим за участие в жизни сайта.
+1
А когда руководство соизволит ответить?
Дело в том, что хоть не отвечай на проекты... карма уменьшается быстрей чем я ее поднимаю за счет заказчиков. Хотя бы просто передать право голоса только заказчикам, чтоб фрилансеры не имели возможности опускать карму.
Здравствуйте!
Все предложения рассматриваются, ответы предоставляются по мере принятия решений. К сожалению, обозначить какие-то сроки мы не можем.
+1
Зашёл сегодня на аккаунт - стоит "-1". Ни с кем не контактировал, просто вдруг появилась. Отличное изобретение, ничего не скажешь.

По всей видимости руководство не слышало о таких вещах как боты и что все это давно автоматизированно.
Делаем под 10/100/1000 ботов и сливаем всем подряд карму, в чём проблема?

Спасибо, ещё раз убедился что не зря учу английский, дабы не сталкиваться с подобными вещами.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho