0
Отвечен

Ищу партнера для работы по удаленке

mr-sin 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 5
Ищу профи дизайнера-архитектора, работающего в идеале в 3ds max и google sketchup. Для совместного выполнения моих проектов малоэтажных зданий и квартир. С моим параллельным обучением по этой теме. Навык создания плановых чертежей обязателен (поэтажка, електрика, освещение и т.д.)
На рассмотрении
Здравствуйте!

Вы обратились в службу поддержки сайта fl.ru. Уточните, пожалуйста, у вас уже имеется аккаунт работодателя? Это позволит вам удобно и быстро найти подходящего вам фрилансера.
Здравствуйте. никак не могу разобраться как дать объявление от работодателя о поиске партнера. Подскажите последовательность как это сделать не меняя этот аккаунт.
Спасибо
Отвечен
Здравствуйте!
Вам нужно зарегистрировать аккаунт тип-работодатель со страницы https://www.fl.ru/registration/ , при этом указав логин и почту (которые ранее не использовали на сайте), либо провести быструю регистрацию через имеющийся профиль соц.сети.
После успешной регистрации аккаунта тип-работодатель вам будет доступна возможность публикации проектов, вакансий, конкурсов, об этом вы можете прочесть инструкцию на странице http://feedback.fl.ru/topic/397522-


Если на каком-либо этапе возникнут затруднения или вопросы, напишите нам, будем рады помочь.
Спасибо. т.е. регистрацию для работодателя нужно проходить заново и емайл этого аккаунта я уже указать не могу?
т.е. один аккаунт не может являться и работником и работодателем, так?
Верно, логин/почту текущего аккаунта использовать для регистрации нового аккаунта невозможно. На сайте два типа аккаунтов - аккаунт тип-филансер и аккаунт тип-работодатель, это разные учетные записи, и сочетать их в одном нельзя, поскольку каждый тип содержит функционал, соответствующий задачам (для работодателя - публикация проектов, вакансий конкурсов и т.д для поиска исполнителя; для фрилансера - ответы на проекты, портфолио и т.д).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho