0
Отклонен

Ошибка с письмами

Ирина Гуреева 10 лет назад обновлен 10 лет назад 12
После обновлений аккаунт Irina_Gureeva
1) стало приходить сразу по 2 письма одинаковых с одинаковой датой
2) я отписана от сообщества БЛОГИ, я даже вышла из него а письма продолжают приходить в двойном объеме. А это 48-50 писем каждые 10 мин. 
3) я меняла галочки в профиле, отписывалась полностью и восстанавливала подписку на новые темы, однако ничего не изменилось.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Перейдите в настройки уведомлений, поставьте галочки во всех пунктах, сохраните изменения.
После этого оставьте галочки только в нужных пунктах и еще раз сохраните изменения.
Если ошибка повторится, просим уведомить нас об этом.
ну письма приходят. уже не попарно после манипуляций. От блогов я отписана. Я в них не состою - вышла. а письма все идут.
Опять попарно стали приходить.. что-то делается? Письма из БЛОГОВ с новыми темами как приходили так и приходят. А я в них даже не состою.
Уточните, на какую почту вы получаете уведомления. Стоит ли у вас переадресация с других ящиков?
на почту на мейл-ру. Переадресация не стоит.
То что по два - это может относится как к вашему серверу так и к мейл-ру.. А то что из сообщества бЛОГИ в котором я не состою я получаю тучу писем (хоть и отписалась позавчера и вышла из сообщества) - вот это мистика. Я против чтобы мусор оттуда сыпался мне на почту, а сделать ничего не могу. 
Укажите, пожалуйста, адрес на который получаете письма, а также просьба прислать скриншот страницы настроек уведомлений в профиле.
Скриншоты дублирующихся писем можете также прикрепить?

я подготовила ответ со скринами.. и только сейчас поняла в чем дело... в основном потому что размер писем отличается на 1-2 kb. письма стали приходить на мейл-ру ящик, который в контактах... А всегда до этого приходил только на art@irinagureeva.in.ua - специальный адрес для переписки с сайтом....  как получилось что стало приходить на два ящика -вот загадка. как мой мейл из контактов попал в адреса по которым приходит почта с сайта...? В итоге получаем 2 копии письма с двух серверов, куда на почему-то 2 ящика отсылается с вашего сервера. Адрес для писем с фриланса - только art@irinagureeva.in.ua второй адрес -  мейл-ру - только для рабочей переписки и написан в контактах.
Что касается БЛОГОВ - письма приходили по два, но когда я перенастроила как мне указали в этой теме - письма было перестали дублироваться - но продолжили приходить на мейл-ру. Стали штучными а не парными. хотя вот свежий скрин сегодня в 9,34 пришло опять 2 из сообщества Украина. На оба ящика. Что понятно. Ведь я подписана получаюсь обеими ящиками. art - сама добровольно, а на мейл-ру автоматически после обновлений видимо
http://joxi.ru/a8HQU4wyTJCxLsqJ0Yo
Это можно исправить? У меня действительно 2 ящика задействовано в рассылке, что нежелательно как вы понимаете.
В настройках аккаунта у вас стоит почта art@irinagureeva.in, на которую и идет рассылка. На почту gureevairina@mail.ru зарегистрирован аккаунт работодателя, который, по всей видимости, также состоит в указанных сообществах, поэтому на него также приходят письма.
спасибо. никогда бы не подумала где искать причину.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho