0
Отвечен

по своей Специализации я был ~480-й, а сейчас 594...

Galinskiy 9 лет назад обновлен 9 лет назад 3
Добрый день!
подскажите почему месяц назад (без про аккаунта) по своей Специализации Контент-менеджер я был ~480-й, а сейчас 594 и каждый день стабильно падает на 5-10 пунктов..?

Пётр Галинский [Galinskiy]
На рассмотрении
Здравствуйте, Пётр!

Нами был проверен рейтинг вашего аккаунта, ошибок в его начислении не обнаружено. Пояснить такое падение можно лишь высокой конкуренцией данного раздела. 
Для увеличения позиции вашего аккаунта в каталоге рекомендуем воспользоваться сервисом "PRO". Кроме увеличения позиции в каталоге вы получите массу дополнительных преимуществ: неограниченное количество ответов на проекты, что даст шанс находить интересные вам заказы, доверие заказчиков, возможность связываться с ними через личные сообщения и другие. 
Также недавно нами была введена функция закрепления в каталоге, всего за 1000 рублей вы можете стать первым в каталоге по вашей специализации. Срок закрепления профиля - 7 дней. Покупка услуги осуществляется непосредственно из каталога: https://www.fl.ru/freelancers/kontent-menedzher-teksty/ (кнопка "Закрепите профиль сверху на неделю за 1 000 руб.")
Спасибо, всё понятно!
Да, увидел, что сейчас больше людей, по данной специализации, покупают про и другие услуги

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho