0
Отвечен

Не удается пройти верификацию по кредитной карте

Алексей Алексеев 10 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 5
При попытке прохождения верификации через карту выдает одно и тоже. Карта Citi-Банка MasterCard, эмбоссирована, платежи разрешены, денег достаточно.
На рассмотрении
Здравствуйте.
В вашем случае проблема в платежном агрегаторе, который принимает не все карты, удовлетворяющие нашим стандартам. В ближайшем будущем мы будем переходить на другого агрегатора для решения данной проблемы.
Пока можем порекомендовать пройти верификацию другим способом.
Для верификации через Яндекс.Деньги, у вас должен быть идентифицированный счет.
Для верификации через Webmoney вам нужен аттестат не ниже начального.
Также вы можете попробовать пройти верификацию с помощью другой карты.

Очень неинформативный ответ. Точно такая-же проблема с картой Альфа-Банка. У вас агрегатор вообще карты не принимает? Зачем использовать сервис с такими большими ограничениями? FL на пустом месте делает себе антирекламу.
Та же проблема с картой банка Связной.
Как уже было сказано: к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho