+4
Отвечен

висит сайт

sprite3d 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 11
когда исправят это долбанные подвисы!!!
Тебе сейчас также ответят)
Но это реально задолбало!!!
Пишешь, что все глючит, а тебе - а у нас не глючит, жизнь прекрасна.
Отвечен
Здравствуйте.
На сайте возникли технические проблемы, они уже устранены специалистами.
Приносим извинения за неудобства.
Добрый день Регина, все равно висит
Сайт по прежнему висит. Он не тормозит, а именно висит. Ничего не прикрепляется. Ответить на проект невозможно. Уже сутки. Когда будут устранены проблемы?
Проблемы с сайтом начались сегодня. Выяснением причин уже занимаются технические специалисты. Вчера сайт работал без каких-либо проблем.
Кто это вам сказал? Вчера вечером я не мог ответить на проект. Но списал на "пятничные проблемы" с интернетом. Не вводите в заблуждение людей.
Обновите, пожалуйста, страницу комбинацией ctrl+F5.
Если проблема сохранится, сообщите нам об этом.
Другие пользователи сообщили о решении после чистки кэша.
Прикалываетесь? На момент, когда проблема была - перепробовал всё. В данное время проблемы не наблюдается. Но неполадки, которые присутствовали были на вашей стороне. В тот же момент данный сайт (feedback) работал без нареканий (открывался быстро. без подвисаний). На основном же наблюдалась долгая загрузка страницы из-за долгого отклика (по пингу потерь пакетов не было), невозможность ответить на проект (не работали ява скрипты), не подгружались некоторые аватарки, миниатюры прикрепляемых работ, было невозможно открыть вкладываемый документ. Если чем то помог - рад. 
Спасибо за информацию. К сожалению, детальной информацией о причинах мы не владеем, но на данный момент сайт работает без каких-либо проблем. Приносим извинения за неудобства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho