0
Отвечен

Обратите внимание

Артем Полищук 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 3
Добрый день уважаемая администрация, На вашем форуме есть пользователь https://www.fl.ru/users/vitaliybasiuk/, который занимается мошинечеством. Если вас не затруднит, ознаомтесь с материалом, предоставленным по ссылке: http://www.maultalk.com/topic165345s0.html?gopid=1752955&#entry1752955
Если нужны будут доказательства того, что речь именно об этом пользователе, я их обязательно пердоставлю.
Убедительно прошу вас, применить санкции к этому пользователю, так как люди с таким безотвтственным подходом могут только навредить репутации вашего формуа и принести множество неприятностей вашим клиентам. Спасибо за внимание.
Мой адресс электронной почты - stich6269@mail.ru
Здравствуйте, Артем.

При разборе жалоб на невыполнение обязательств переписку за пределами сайта мы не рассматриваем, согласно пункту 2.6. Правил сайта. Поэтому просим вас предоставить всю переписку по сотрудничеству с пользователем, происходившую в рамках сайта (скриншотами либо закачать архивом на файлообменник, а нам дать ссылку на скачивание).
Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем советуем:
1. всю переписку по сотрудничеству вести только на сайте;
2. использовать наш сервис «Безопасная сделка» https://www.fl.ru/bezopasnaya-sdelka/ , в рамках которого мы предоставляем финансовые гарантии при сотрудничестве и посредством арбитража рассматриваем все споры (в качестве третьей стороны, участвующей в сделке).
Ответ
На рассмотрении

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho