0
Отвечен

Отправка сообщений

IP-vds 9 лет назад обновлен belov-fl 9 лет назад 11
Здравствуйте, хотели отправить предложение по выполнению проекту, при попытке написать пользователю пишет следующее сообщение:
Возможность отправки личных сообщений работодателям закрыта из-за жалоб на спам, кроме случаев, когда вы являетесь исполнителем в проекте данного работодателя, сотрудничали с ним по заказу на сайте или раньше уже обменивались личными сообщениями.

Хотя рассылки спама не произвордились и никогда не будут производится.
На рассмотрении
Здравствуйте! Данное ограничение касается не только вашего аккаунта. Теперь написать заказчику в личные сообщения вы можете только при условии:
  1. Заказчик раньше уже писал в личку вам (тут же подходит и рассылка от заказчика);
  2. Заказчик выбирал вас исполнителем в проекте-вакансии.
  3. Есть завершенный заказ с данным работодателем (с резервом или без резерва). Просто открытый заказ не подходит.
+1
ясно, просто если честно это не особо удобно, вроде и отзывы есть и аккаунт PRO может быть можно как снять ограничения, просто не однократно сталкивался с тем что новечки на сайте просто не могут разобратся как выбирать кандидатом и делать заказы. Тогда как в этой ситуации быть?
-4
Нет, данное ограничение снять невозможно. Если у вас есть аккаунт PRO - заказчик может вам сам написать в личные сообщения. В любом случае нет никакой проблемы в том, что объяснить как выбрать кандидатом в комментариях к проекту.
+4
Чем дальше в лес, тем больше дров, данное действие мне напомнило трагическую судьбу connect.ua
Так же хочу отметить, что данное ограничение можно расценивать как мошенничество, одним из условий покупки pro аккаунта являлась неограниченая возможность отправки сообщений заказчику.
Аккаунт PRO предоставляет различные возможности. Вести диалог по сотрудничеству пользователи могут в проектах/заказах.
Благодарим за ваше мнение.
+1
Так пусть у каждого заказчика будет возможность самостоятельно закрывать свои личные сообщения, если им спамят, а других, кого устраивают личные сообщения, зачем трогать?

Либо сделайте хотя бы новый про статус, хоть за 2000 руб, но что бы можно было писать в личные сообщения!
У меня 80% заказов благодаря личке. Мне нафиг не нужна эта биржа без личных сообщений, как и БОЛЬШИНСТВУ фрилансеров!
Этими действиями вы наоборот роете себя яму, вспомните что было тогда, когда был запрет на обмен контактами. Сайт потерял огромное количество и заказчиков, и фрилансеров. Сейчас же будет тоже самое!

Опомнитесь пока не поздно!
Поддержано.
Здравствуйте!
Ограничение введено по причине многочисленных жалоб на нежелательные сообщения, когда работодатель не готов начать сотрудничество с исполнителем, но получает многочисленные сообщения от разных фрилансеров. Рекомендуем вам откликаться в интересующих вас проектах. Ответ на проект является полным аналогом общения через личные сообщения (переписка приватна), только он привязан к конкретному проекту, для удобства работы с сайтом для обеих сторон.
Также у каждого фрилансера есть возможность создавать Типовые Услуги и продвигать свои услуги через этот сервис.

Отправьте сюда ссылки на заявки на эти многочисленные жалобы

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho