0
Не ошибка

по завершении сделки мне не проходит плата

polinkamalinka9 9 лет назад обновлен Nanni 9 лет назад 10
Здравствуйте. У меня проблема с заполнением раздела "финансы". Мне надо получить плату за выполненный заказ, но при нажатии на "подтвердить выплату суммы" вылазит окно, где в низу написано, что реквизиты не заполнены. Хотя я указала в разделе "финансы" - и паспортные данные и личные данные и номер карточки и р/с и все данные. Подскажите в чем проблема пожалуйста. Спасибо за ранее
На рассмотрении
Здравствуйте. Возможно, ваша сделка менее 15000 рублей? У вас не заполнен ЯД. Получение гонорара в сделках с бюджетом до 15000 возможно только на ЯД.
Татьяна, а мне ответили, что я должна загрузить сканы паспорта.
Давайте еще раз у вас спрошу: почему я должна загружать сканы, когда мои паспортные данные, указанные в разделе Финансы, были подтверждены верификацией?
а может вы поставили галочку напротив "нерезидент Российской Федерации", только в этом случае просят сканер паспорта, вродебы
я и есть нерезидент. Но вопрос-то у меня другой: нахрена ЕЩЕ И сканы, если мои данные проверены при верификации
Прохождение верификации никаким образом не подтверждает данные, указанные на странице "Финансы". При верификации мы не получаем никакие данные, а лишь выдаем отметку о том, что данные проверены верификатором.
А в чем разница-то? Данные, указанные на странице Финансы, проверены верификатором => они соответствуют действительности. Вы же их видите, как я понимаю. И видите, менялись ли они и когда менялись.
Нет, мы их не видим.
*фейспалм*
т.е. я вам могу чьи угодно сканы прислать - вы же не сможете сравнить их с тем, что у меня на странице Финансов указано?
и почему меня все время перекидывает на акк мужа?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho