+1
Отвечен

здравствуйте, а что верифицированным пользователям поставили ограничения на ответы в заявках??

valiok22 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
здравствуйте, а что верифицированным пользователям поставили ограничения на ответы в заявках??
А что ж ВЫ думали им же надо как то Вас простимулировать купить PRO!))))
Сам в шоке потратил денег на веб-мани, что бы сначала там поменять свой аккаунт на уровень выше, потом тут еще заплатил денег и всеравyо нас толкаю на покупку PRO!
Отвечен
Здравствуйте.
С сегодняшнего дня у верифицированных аккаунтов, как и у базового типа, есть 5 бесплатных ответов на проекты в месяц.
Возможность нелимитированно отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна. Теперь нелимитированное количество бесплатных ответов есть только у пользователей с аккаунтом PRO. При этом увеличение рейтинга на 20% и возможность отвечать на проекты "Только для верифицированных аккаунтов" остается.
Нужно было в самом начале когда такая функция появилась "верификация" сказать что это временная акция с безграничным количеством отзывов и что скоро их отменят! Это было бы честно по отношению к фрилансерам! Я уверен что массовая верификация произошла только по той причине что было обещано неограниченное кол-во ответов, мало того для многих она еще была и платной! По поводу увеличение рейтинга и то что он остался на 20% Выше, Я вам открою такую тайну, что этот рейтинг имеет самое малое значение, когда вас выбирают в исполнители, основные факторы это портфолио, цена, отзывы и то как давно ты зарегистрирован на ресурсе!
Нам очень жаль, что данное изменение расстраивает вас.
Приносим извинения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho