0
Отвечен

пришел счет на оплату удаленного аккаунта.

Айнура Шарипова 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 9
Здравствуйте! Мне пришло сообщение о необходимости оплатить за аккаунт на вашем сервере. Но я не работала на нем и удалила его сразу же после его создания. Как можно аннулировать данный запрос на оплату?
На рассмотрении
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, куда вам пришло сообщение? Какого содержания? Сделайте скриншот.
Сообщение пришло на телефон от сайта Платипотом. Я пытаюсь зайти на аккаунт, хотя знаю, что он удален. Написано, что аккаунт удален  Документ Microsoft Office Word.docx. Содержание смс такое: "Уважаемый пользователь, уведомляем Вас, что срок оплаты покупки №37087 истек 10.01.2015. Вам продолжают начисляться проценты. Для оплаты зайдите в личный кабинет на сайте www.platipotom.ru." Я написала и модераторам сайта Платипотом, но там мне до сих пор не отвечают. Помогите разобраться с этим. Заранее благодарю.
Здравствуйте!

Мы видим, что вами была совершена покупка тестового PRO-аккаунта на логин [aynura7muslim]. Уточните, пожалуйста, данные действия производились вами?
да. но потом я удалила аккаунт. 
В этом случае вам необходимо обратиться в службу поддержки сервиса "Плати потом".
С нашей стороны мы можем произвести восстановление аккаунта для продолжения пользования сервисом и аккаунтом PRO. Удаление аккаунта не отменяет услуги.
если мне придется заплатить за аккаунт PRO 299 руб. + проценты, мне же не придется оплачивать и дальше стандартную цену за аккаунт? это ведь, я так поняла, единичная пробная покупка.
Все верно, если вы не хотите - вы можете не покупать больше сервис.
Техническая поддержка Платипотом советует мне оформить возврат и таким образом отменить покупку, поскольку я практически сразу удалила аккаунт. Могу ли я сделать это с вашей помощью?
Отвечен
Отмена покупки возможна в течение первых часов после ее приобретения. В данный момент услуга вами приобретена, активирована, и срок ее действия завершился.
К сожалению, уже нельзя ее отменить и вернуть средства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho