0
Отвечен

Не высвечиваются отзывы, оставленные заказчиками, в проектах НЕ по результатам БС

headworker_girl 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 31
Здравствуйте. У меня не высвечиваются некоторые отзывы, которые оставляли мне заказчики НЕ по результатам безопасной сделки. Даже принтскрин могу прислать. У заказчика высветилось, что отзыв он оставил, а у меня нет. Штуки 3 уже не пришло или больше. Я в курсе, что они будут видны только после того, как приобрету Про. Но другим пользователям. Но мне-то должны быть видны. До этого отзывы мне оставляли. И все было ок. Помогите, пожалуйста
На рассмотрении
Добрый день.
Пожалуйста, пришлите скрин, а также ссылки на проекты/ТУ, по которым велось сотрудничество и завершилось выставлением отзыва.
Вот проект: https://www.fl.ru/projects/1928626/videogayd-po-sa...
Вот скрин отзыва, который мне написали: http://clip2net.com/s/icv9bw

Вот еще другой проверьте: https://www.fl.ru/projects/1928664/oformit-spisok-...
По второму проекту сотрудничество проведено через БС, и отзыв отображен http://joxi.ru/eR2GU_3JTJDuU5TzLh4
Скажите, пожалуйста, вы видите его в своем профиле?

По первому проекту, пожалуйста, сделайте скриншоты всех почтовых уведомлений, которые получали по нему (о выборе исполнителем, выставлении отзыва и т.д)
По второму - да, была БС, и есть отзыв по результатам БС, но также и в проекте я оставляла отзыв. Он высветился у заказчика: http://clip2net.com/s/icxII7
Ваша ссылка не открывается.
По первому проекту сначала я была назначена исполнителем, потом через несколько дней там высветилось, что я снова на рассмотрении. Хотя мы общались с заказчиком, работали. Проверила почту - там ничего нет по данному проекту. Дело в том, что у меня почему-то перестали приходить уведомления. Точнее как-то приходят через раз. Хотя в настройках выставлено. Мда. 
Только что с заказчиком поговорили на счет первого проекта. Попробовали заново: она создала проект, я отписалась, меня выбрали исполнителем, завершили работу, оставили отзывы. Все получилось. Но почему в тот раз не вышло - не известно.
Приносим извинения, отредактировали ссылку.
Пожалуйста, проверьте, работодатель выставлял вам отзыв по второму проекту? Как у него отображается проект? Если отзыв не был выставлен в течение 7 дней после вашего отзыва, то срок выставления истек, и работодатель не может выставить отзыв технически.
На счет второго проекта: заказчика не было на сайте 12 дней. Так что сейчас связаться не смогу. 
Пожалуйста, вспомните, проверьте по почтовым письмам, вам поступало уведомление о выставлении отзыва со стороны заказчика по проекту?
Да, я ж говорю, не всегда приходят уведомления, поэтому на почте нет. К тому же, это уже давно было, просто недавно вот опять отзыв не пришел и решила написать. Ладно, я так поняла, не получится выяснить. В следующий раз если еще произойдет, я сразу напишу. Спасибо за внимание
Рекомендуем проверять папку СПАМ на наличие писем с уведомлениями. К сожалению, mail.ru отмечает наши письма как СПАМ.
Точно, спасибо, там действительно оказалось много писем от сайта. Но подтверждения об оставленных отзывах, не было. Подтверждение о том, что исполнитель - есть.
Благодарим за информацию.
Верно ли мы понимаем, уведомления об отзыве по проекту https://www.fl.ru/projects/1928626/videogayd-po-saytu.html вы также не получили?
Да, именно. По данному проекту не было ни уведомления, ни отзыва. А вчера мы снова попробовали с заказчицей организовать проект и оставить отзывы. Вчера получилось. Так что буду стараться внимательно следить. И если что - сразу же напишу.
Благодарим за уточняющую информацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Статус "Не ошибка?") Да, вроде как ошибка) Просто доказательств не достаточно :) 
К сожалению, информации недостаточно, чтобы определить имела ли место ошибка, а также причины её возникновения.
Здравствуйте.
Действительно, предоставленной информации недостаточно для фиксации проблемы на сайте и передачи на обработку техническим специалистам. У других пользователей подобных проблем не возникало. 
Я понимаю, что недостаточно... Поэтому здесь ничего не поделаешь. Буду следить.
Добрый день.
Если вас не затруднит, пришлите скриншот почтового уведомления по проекту https://www.fl.ru/projects/1928626/videogayd-po-sa... о том, что вы выбраны исполнителем.
А также скриншот со страницы проекта, как он выглядит у вас
Спасибо.
Да, конечно: http://clip2net.com/s/idDRA8
Хоть это нашла на почте.
Меня выбрали исполнителем, а сейчас, как видите, я там уже не рассмотрении. Это странно.
И вот мое подтверждение о сотрудничестве: http://clip2net.com/s/idDTOb
Спасибо.
Могли бы вы также сделать скрин в самом проекте (пример http://joxi.ru/dcCJU_3JTJAoVH-S-w4 )
Хотя до этого я была там исполнителем. А у заказчицы есть скрин её мне отзыва: http://clip2net.com/s/idEAlE
Благодарим за предоставленную информацию, она передана специалистам на рассмотрение.
Спасибо большое
Ищется ответ

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho