+2
Отвечен

Обещали, что верификация снимет ограничения ответов

ksgold1 10 лет назад обновлен vkomitov 10 лет назад 15
я прошла верификацию (было написано это дает - возможность неограниченного ответа на проекты). Сегодня вижу - осталось 5 ответов. В чем дело?
Тоже заметил, я верификацию прошел, а 5 ответов в месяц, в чем дело ?
-3
На рассмотрении
Здравствуйте.

Возможность нелимитированно отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна. Теперь нелимитированное количество бесплатных ответов есть только у пользователей с аккаунтом PRO. При этом увеличение рейтинга на 20% и возможность отвечать на проекты "Только для верифицированных аккаунтов" остается.
А как быть с этим???
http://feedback.fl.ru/topic/397608-chto-takoe-veri...

там черным по белому написано: Верифицированные пользователи пользуются большим доверием и дополнительными возможностями на сайте (только для фрилансеров: увеличенный рейтинг, безлимитные ответы на проекты, возможность откликаться на проекты «Только для верифицированных»).
А как быть с этим??? http://feedback.fl.ru/topic/397608-chto-takoe-veri...
там черным по белому написано: Верифицированные пользователи пользуются большим доверием и дополнительными возможностями на сайте (только для фрилансеров: увеличенный рейтинг, безлимитные ответы на проекты, возможность откликаться на проекты «Только для верифицированных»).
+1
Ограничение вступило в силу с сегодняшнего дня. Благодарим за указание неточной информации, отредактировали текст.
Спасибо вам за прояснение ситуации!
+1
А деньги нам может быть вернут?! как-то неприлично получается ( когда мы верифицировались не было указано никаких сроков и условий. Про то что закон обратной силы не имеет - не слышали?? Можете убрать данное условие для новых пользователей, но тем кто уже "купил" ваш товар, будьте любезны - доставьте его в том виде, каком обещали.
-3
К сожалению, данное обновление касается и тех кто уже верифицирован. Средства назад не возвращаются, так как верификация не отменяется. Верифицированные пользователи по прежнему  пользуются большим доверием у заказчиков.
+1
хотелось бы получить официальный ответ от администрации. а не от "много знающих" фрилансеров. я проходила верификацию на определенных условиях, теперь меня их лишили в одностороннем порядке. это прямое нарушение договора со всеми вытекающими последствиями. за всякое там уважение я не желаю предоставлять свои данные и верификация мне для этого абсолютно не нужна. 
Добрый день.
Ответы в теме даны представителями администрации.

+2
В общем ситуация: мы вам пообещали, потом передумали (неважно, что получили ваши данные. ваши деньги - фу ерунда какая)...  Мы вам ответили - неважно что про другое и не читая ваших вопросов. Итог: спасибо за полное неуважение к вашим пользователям. Вряд ли такие ситуации добавят репутации бирже. Может статистику вы себе и накрутили, но число реальных пользователей явно сократили. Но вас, видимо, это не очень заботит.
Ksgold1, верификация на сайте бесплатна (было кратковременное прохождение верификации через сервис FF на платной основе).
Нам жаль, что это обновление расстроило вас.
Приносим извинения.
Извините, но сколько стоят Ваши извинения, когда мы чувствуем себя обманутыми. Знаете ли Вы, сколько трудностей я пошел, чтобы сделать верификация из Болгарии?
И теперь это не имеет практического применения для нас. Кроме повышенной рейтинге, которы Вы можете завтра также отменить, с железные аргументы.
+2
Сделайте хотя-бы 5 ответов в день, в месяц это уже СОВСЕМ КРУТО!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho