0
Отвечен

Почему запрет на создание проектов компаний использующих сетевой маркетинг?

prgage 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 6
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.
В законодательстве нет никаких ограничений и очень много компаний в России производит свой товар и реализует его через сеть дитсрибьютеров используя систему скидок. А что случилось здесь на этом сайте или вы "вне закона"? Откуда такое отношение? Или вы как бабушки с дедушками путаете финансовые пирамиды и мошенников с системами управления? Хочу пояснений к запрету создания проектов с мировыми брендами, использующие у себя в работе сетевой маркетинг (MLM), например, Zepter International, Vitamax, Oriflame, Talk Fusion, Avon Products и другие. Мы производим и продаем продукты питания и имеем сеть магазинов и реализаторов, почему не можем опубликовать данный проект у вас и получаем запрет?
На рассмотрении
Здравствуйте! Мы коммерческий ресурс, который оставляет за собой право заблокировать любой контент по своему желанию. Запрет на публикацию проектов связанных с сетевым маркетингом запрещен на уровне правил сайта. Наш сайт не предназначен для продавцов Oriflame, Avon и подобных компаний. К сожалению, такие проекты не могут быть допущены к публикации, а к авторам, которые будут пытаться нарушить данный запрет могут быть приняты меры вплоть до блокировки аккаунта.
Почему жалоба на пользователя https://feedback.fl.ru/topic/735017-frilaenser-moshennik/ Вы сделали приватной?
Сообщество поддержки не предназначено для общения пользователей. Мы оставляем за собой право скрыть тему если она содержит личные данные пользователей.
Спасибо за своевременно ответ на вопрос. Если Вам будет предоставлено постановление о возбуждение уголовного дела в отношение данного пользователя, его акаунт будет удален?
Меры могут быть приняты по постановлению суда.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho