0
Отвечен

Отзыв

dan1la21 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 6
https://www.fl.ru/projects/2019995/dorabotka-sayta-na-wordpress-na-gotovom-shablone.html по этому проекту заказчик оставил мне отзыв. Положительный. Я делал ему проект. Ему не понравилась работа. Я вернул ему деньги 100% назад. Прошло около месяца. Он начал меня шантажироват ьчто изменит отзыв на отрицтельный. Если я не перешлю ему деньги в качестве моральной компенсации. Скажите пожалуйста он сможет мне поменять отзыв с положительного на отрицательный? 
На рассмотрении
Здравствуйте!
Поменять отзыв Заказчик не сможет. 
Вы можете это гарантировать? Я тогда могу просто удалится из скайпа заказчика? Возврат денег я ему сделал сразу 100%. Потому что бывают что попадаются неадекватные заказчики. И я всегда делаю возврат чтобы не портить репутацию та ккак оспорить отзыв потом не возможно. Но тут он начал требовать еще деньги. Якобы за моральную компенсаию. Я могу удалится? Вы мне гарантируете чт оне сможет поменять отзыв? Это для меня очень вжно. Поймите я переживаю
Мы можем гарантировать, что технически у Заказчика по истечении семи дней нет возможности отредактировать отзыв, по запросу с положительного на отрицательный отзыв мы также не меняем. 
Понял, спасибо. А раньше ведь можно было отзывы менять? Или теперь у вас система поменялась?
Да, ранее возможность редактирования отзыва не ограничивалась сроком, сейчас система отзывов изменилась.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho