
0
Исправлен
Рейтинг за посещение перестал начисляться
WolfDiVision 9 лет назад
в Общие вопросы
•
обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 8 лет назад •
13
захожу на сайт уже неделю -рейтинг больше не идет за посещение 1 балл в день
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
1 раз в сутки в аккаунт начисляется 1 балл рейтинга в случае посещения сайта.
Если у пользователя открыта страница сайта в браузере, и при завершении работы с сайтом он не производит выход из аккаунта, на следующий день посещение не засчитывается. Поэтому при завершении работы рекомендуем выполнять выход из аккаунта.
Dasmanov352, вы посещали свой аккаунт 12 дней назад, 13 и 14 января - в эти дни, соответственно, было начисление рейтинга по 1 баллу за заходы на сайте. Когда вы не посещаете сайт, баллы не начисляются.
Изображение загрузил, но просмотреть не могу (по крайней мере я). Вот ссылка на изображение (любой профиль яндекса) https://yadi.sk/i/Omv98yHaf74tn
Просим также выслать скриншот с наведенной мышкой на любую соседнюю точку (для отображения её значения).
Балл за заход на сайт вам зачисляется исправно, однако 07.03.15 был снят 1 балл по причине "кандидат/исполнитель" в проекте. Т.е. вероятно, что ранее в одном из проектов вас выбирали кандидатом или исполнителем, за что было присвоен 1 балл в рейтинг, а 07.03.15 заказчик снял этот выбор, и балл аннулировался.
Можно еще 1 вопрос не по теме? Меня теперь нет в списке фрилансеров по специальности. (рейтинг: 448,97, Контекстная реклама - 480-й, при переходе же в список меня нет)
Ссылка на скрин https://yadi.sk/i/rYbsxqrAf8QTZ
Мы видим корректное отображение профиля http://joxi.ru/xAeGNg9sRWvamy
Возможно, вы вносили изменения в профиль, индексация данных в каталоге занимает некоторое время.