0
Отвечен

Неверное отображение отзывов

xDan 10 лет назад обновлен administrator 9 лет назад 3
Несколько лет назад один работодатель https://www.fl.ru/users/pacatum/ (1) не рассчитался со мной за проделанную работу. Я написал ему отрицательный отзыв и он в отместку сделал мне тоже самое. Ладно, нормальный момент. 

Но потом он поступил нечестно и зайдя со своего второго аккаунта https://www.fl.ru/users/dkDimon/ (2)- фрилансерского, написал мне второй отрицательный отзыв. Я тогда написал об этом в вашу тех. поддержку, после чего аккаунт (2) удалили из системы и второй отрицательный отзыв также был удален.  

Через некоторое время пользователь (1) написал мне и признал вину и мы обоюдно удалили отрицательные отзывы. На тот момент второго отрицательного отзыва не было.

А еще через некоторое время почему-то разбанили (2) его второй аккаунт и отрицательный отзыв фрилансера, которого я даже не знаю, вновь вернулся. Пользователь (1) не хочет его удалять и повлиять на него я уже никак не могу.

В результате у меня 1 не заслуженный  отрицательный отзыв. И все бы ничего, до недавнего времени это меня не беспокоило. Так как в проектах отображались только отзывы работодателей. Как и должно быть. Но с недавних пор вы сделали следующее 
Image 1973
Что в принципе вводит в заблуждение работодателя, который видит что написано: <<Отзывы работодателей>> и даже не переходит может быть по ссылке

Я прошу вас разобраться в данной ситуации. Вы ведь можете посмотреть в базе что я никак с пользователем (2) не общался и не связан. Он не заходил в аккаунт уже пару лет

Вопросу уже несколько лет. за это время у вас появились безопасные сделки, только по результату которых можно написать отзыв: что прекрасно на мой взгляд. Но такая вот подлость не дает нормально работать.

Спасибо 
На рассмотрении
Здравствуйте.
В данном случае имеется ошибка с отображением отзыва от фрилансера: он не должен отображаться в ответе на проекты.
Об ошибке передано в технический отдел. Специалисты поставят задачу в очередь на исправление.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho