0
Отвечен

Перенос проекта в вакансии

Writer_N 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 3
Опубликовала проект. Он был перенесен в раздел "вакансии". Ок, нет смысла спорить о том, почему раньше это было бесплатно, а теперь, при том же отсутствии гарантии, что я найду нужного человека, это платно. Ладно. На проект откликнулись люди, но эти отклики я просмотреть не могу из-за переноса в "вакансии". Вопрос: смогу ли я просмотреть уже имеющиеся отклики, если оплачу размещение в "Вакансиях"?
Попутный вопрос сразу. Публикация вакансия для работодателей с PRO вроде как бесплатна. Если я куплю PRO и опубликую данную вакансию. Увижу ли я уже имеющиеся отклики?
Хотя, конечно, интересует еще и вопрос, увижу ли я действительно подходящего человека среди этих откликов, а не шаблонные ответы, авторы которых мне не подходят в 100% случаев.
На рассмотрении
Здравствуйте!

В случае оплаты размещения вакансии вам станут доступны предложения фрилансеров. В случае покупки аккаунта PRO они также станут доступны вам. 
К сожалению, мы не можем гарантировать наличие среди кандидатов подходящего вам исполнителя. На данный момент предложения к вашему объявлению оставило 11 фрилансеров, некоторые из которых имеют опыт написания статей на спортивную и букмекерскую тематику, также, по их словам, разбирающиеся в спорте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho