0
Не ошибка

Не работает оплата

hunt_ru 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 13
Сделали публикацию проектов платной, хорошо, я готов заплатить вам 500 руб, но оплата не работает, при нажатии оплатить ничего не происходит. Ни Яндекс деньги ни вебмани ни картой. Похоже ошибка. Исправляйте.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Проверьте, не включены ли у вас блокирующие плагины (AdBlock, плагины антивирусных программ и т.д.)
Повторите процедуру в другом браузере.
Если проблема сохранится, сообщите нам об этом.


Блокировщики отключены, пробовал под виндой опера и мак сафари, одно и тоже, после нажатия кнопки оплатить вакансию, всплывает окно, при выборе любого варианта оплаты ничего не происходит.
Будьте добры, пришлите скриншот консоли вашего браузера (информация отображается по комбинации ctrl+shift+O/ctrl+shift+I)
в данный момент доступен только МАК, что тут нажать?
Попробуйте, пожалуйста, комбинацией ctrl+alt+C
:) Вы же тех поддрежка ))) на макет нет Ctrl там Cmd и другие комбинации. Сейчас выложу с винды.

Ваша проблема передана техническим специалистам.
По результата её проверки и устранения ошибки мы оповестим вас в этом же обращении.
Приносим свои извинения за необходимость ожидания.
Здравствуйте!

К сожалению, нам не удалось воспроизвести вашу проблему и выявить причины её возникновения, скорее всего проблема находится с вашей стороны. Рекомендуем для оплаты вакансии воспользоваться другим компьютером.
Приносим свои извинения за данное неудобство.
Красавцы!!! :) Проблема на трех разных компьютерах с тремя разными ОС в трех разных браузерах, скорее всего проблема находится с вашей стороны. Вопрос еще в том, что чем дольше вы тянете этот вопрос, тем меньше у меня необходимости что-то размещать на вашем ресурсе... 
Здравствуйте.
Вы прислали скрины не консоли ошибок, а кода. На основании ваших данных нашими специалистами была проверена информация, но проблему не удалось воспроизвести. Поэтому понять, что именно нужно исправить в сложившейся ситуации, мы не можем.

В мак ос нужно в настройках сафари включить «Показать меню разработчика в строке меню», затем включить из меню «Разработка» консоль ошибок. Далее повторить операцию и заскринить или скопировать ошибки.
На версиях windows уточните, какие браузеры установлены.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho