0
Отвечен

почему не связаться с тех. поддержкой сайта?

nastasya12333 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Здавствуйте!

Я около года не пользовалась этим сайтом и в кое-то веки решила им воспользоваться. Думала сделать аккаунт ПРО, но перед этим прошла верификацию и решила ответить на несколько проектов. В-итоге, верификацию я прошла, но ваша система по какой-то непонятной причине не дала мне ответить ни на один проект, хотя у меня, по-идее, есть право ответить на 5 проектов. В чем дело? Я пыталась связаться с тех. поддержкой, но безрезультатно. Кликаю на "связаться с тех. поддержкой" и автоматически перенаправляюсь назад на к себе на страницу. Как вообще с вами связаться? У вас существует адекватная тех. поддержка, или вы делаете только то, что приносит вам деньги? Ваш сайт стал совершенно неудобным, абсолютно. Если я была готова оплатить за ПРО аккаунт, то сейчас я сильно в этом сомневаюсь. Прошу ответить на мое сообщение, или мне прийдется с Вами попрощаться.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, ваш логин на сайте, и предоставьте ссылки на проекты, к которым вы не можете оставить комментарии. Также просьба более подробно описать, какая именно ошибка у вас возникает при оставлении комментария.
nastasya12333 - это мой логин на сайте. 
Вот ссылки на проекты:
https://www.fl.ru/projects/1899919/korrektirovka-kursovoy-rabotyi---lingvistika.html
https://www.fl.ru/projects/1894007/rerayt-korotkih-reklamnyih-tekstov-10k-znakov_den.html

При попытке ответить на вышеперечисленные проекты, система не выдает какой-либо конкретной ошибки. Просто, после того как я заполняю все поля при ответе на поект и кликаю на "опубликовать ответ", система его не публикует, а игнорирует мою попытку.
Если у вас установлены дополнения, например, AdBlock или подобные, пожалуйста, отключите их и попробуйте повторно оставить комментарий. Отключить дополнения можно в настройках вашего браузера.
У меня не стоит никаких дополнений. Попыталась снова оставить ответ на проект и не получилось. На этот раз система сразу заставляет заплатить за ПРО аккаунт. Это как ????? Я в этом месяце вообще ни на один проект не откликнулась. Это вымогательство какое-то просто. Еще и за такие-то деньги. А как же возможно 5 раз ответить на проекты...?
>система сразу заставляет заплатить за ПРО аккаунт
Это уведомление означает, что данный проект предназначен только для пользователей с аккаунтом PRO. Наличие верификации в этом случае не имеет значения.
Уточните, пожалуйста, вы пробовали оставить комментарии к проектам, ссылки на которые предоставили выше, используя другой браузер?
Извите, да,  я наверное не заметила, что то предложение было для про. Да, через другой браузер получилось ответить на проект. Спасибо Вам. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho