0
Отвечен

Иная форма расчета

Atomic_Mist 5 лет назад в Общие вопросы обновлен I_love_music 5 лет назад 2

Добрый день. ?

В приложении №2 к Пользовательскому соглашению <<Правила пользования сайтом>> , в пункте 6.4. сказано: Бюджетом конкурса может быть как денежное вознаграждение, так и иная форма расчета (товары, услуги, ценные бумаги).??Подскажите пожалуйста, как при создании конкурса мне указать иную форму расчета? Не указывать цену, а указать приз за первое место победителю???Буду благодарен за подробный ответ.


ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Спасибо за ответ.
Оценка удовлетворенности от Atomic_Mist 5 лет назад
На рассмотрении
Здравствуйте!

Информацию о призе вам необходимо указать в тексте конкурса. В поле бюджета вы можете указать эквивалентную стоимости приза сумму.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho