0
Отвечен

Добрый день, прошу удалить данные с вкладки Финансы. Спасибо заранее.

shedeshka 9 лет назад обновлен Анастасия Елина 9 лет назад 7
Добрый день, я выполнила заказ с резервированием суммы и для его выплаты нужно было указать данные на вкладке финансы, впредь заказы мною будут исполняться напрямую, поэтому я очень прошу администрацию сайта удалить мои паспортные и финансовые данные из моего профиля.
 Верификация мне не нужна. Заранее спасибо. Скажите это возможно?
А еще возможно ли поменять логин?

Ответ

Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Вы можете изменить данные самостоятельно - https://www.fl.ru/users/Shedeshka/setup/finance/ , возможность редактирования сейчас открыта.
Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Вы можете изменить данные самостоятельно - https://www.fl.ru/users/Shedeshka/setup/finance/ , возможность редактирования сейчас открыта.
Вы знаете я хочу не редактировать, а удалить паспортные данные и платежные реквизиты, а он не дает мне это сделать. Как это сделать?
И что насчет изменения логина? Слышала, что можно 1 раз таким правом воспользоваться?
К сожалению, совсем удалить данные система не позволит. Хотим обратить ваше внимание на то, что доступ к странице "Финансы" есть только у администрации и у вас, больше никого.
По поводу логина: К сожалению, смена логина на данный момент недоступна. Возможен запуск такого функционала в будущем, но, к сожалению, пока мы не можем назвать даже ориентировочных сроков.
а эти данные куда-нибудь могут быть отправлены администрацией сайта?
Мы не отправляем ваши данные, кроме случая, когда вы работаете по Безопасной сделке - в этом случае паспортные данные используются для выплаты за вас налога 13% НДФЛ. В других случаях данные не используются. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho