0
Отвечен

Проблема с верификацией

Mcmillan 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 3
Я приобрела статус PRO, оплатив его с банковской карты. Далее попробовала с той же карты оплатить верификацию. Сайт неоднократно выдал ошибку. Далее, при очередной попытке верификации, возникло сообщение, что запрос уже был обработан. 
Что делать? 
Попробовала пройти верификацию с 4 других банковских карт. Тоже самое. С платежного терминала возвращает на сайт, а там сообщение - что сорри, что-то не так. 
Как это возможно? Такая потеря времени!
На рассмотрении
Здравствуйте!

На сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам (она должна быть эмбоссированной картой Visa/Mastercard, по которой разрешены онлайн-платежи) и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылкеhttps://www.fl.ru/promo/verification/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho