0
Отвечен

каталог услуг

teaminc 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 4
Здравствуйте, добавил свою услугу, теперь не могу ее найти не где, как мне вообще попасть в перечень своих услуг? как их редактировать? почему не могу ее найти?
На рассмотрении
Здравствуйте, Дмитрий. Сперва вам необходимо включить отображение раздела Типовые Услуги в настройках вашего аккаунта. Сделать вы это можете пройдя по следующей ссылке: https://www.fl.ru/users/teaminc/setup/tabssetup/
После чего просим вас отписаться нам в данной теме.
свою услугу нашел, а по какому принципу сортируются услуги? почему даже по названию свой услуги я не могу найти ее в общем списке?
На обновление каталога необходимо некоторое время (так как вы включили отображение раздела, следовательно включили и отображение своих услуг в нем), чуть позже ваша Типовая Услуга появится в нем.

Сортировка Типовых Услуг в каталоге происходит по следующим параметрам:

1.Совокупный бюджет всех завершенных заказов Типовой Услуги.
2.Количество продаж карточки Типовой Услуги.
3.Соотношение положительных отзывов Типовой Услуги и отрицательных.
4.Дата публикации карточки Типовой Услуги.
Данные пункты указаны в порядке их важности.


Что касается сортировки карточек Типовых Услуг в выдаче поиска, она производится по нескольким параметрам, основным и самым главным является вес карточки относительно поискового запроса, который определяется количеством его совпадений. Далее идет совокупный бюджет всех завершенных заказов, количество отзывов и дата добавления услуги (также названы в порядке их важности).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho