0
Отвечен

Добавление юрлица в профайл

zveromaxx 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Уважаемые господа!

Ранее оплачивал услуги как физическое лицо. Необходимо внести изменения для осуществления безопасной сделки как представителю юрлица. Нужно внести изменения в профайл.
На рассмотрении
Здравствуйте! Для того, чтоб принимать участие в сделке как другое лицо - вам нужно зарегистрировать новый аккаунт и выбрать другой тип лица.
Извините, а службе поддержки не приходило в голову, что один и тот же человек может представлять и себя, как частное лицо и свою собственную фирму, для которой нужны закрывающие документы?

Странная ситуация, во многих интернет-ресурсах, где оплачиваются услуги (тот же, к примеру, drweb) в одном аккаунте могут быть заказы и для физлица, и для юрика. Я, конечно, могу оплатить корпоративной картой, чтобы не заводить кучу никому не нужных аккаунтов, но вас это не красит, потому что заставляете делать ненужные телодвижения клиентам, которым ЗА ПЛАТУ вы предоставляете услуги. Или вы считаете, что при безопасной сделке мы вам платим за красивые глазки?
Здравствуйте!

Возможно, в будущем данный вопрос будет решен нами на технической стороне, однако, на данный момент возможности использовать аккаунт для разных типов лиц нельзя.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho