+15
Завершен

Создайте РАБОТАЮЩИЕ инструменты для рекламы услуг фрилансеров

Петр Панда 11 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 6
​​Политика ресурса такова, что сегодня заявить о себе можно либо в карусели либо на главной. Естественно, это а) дорого, а потому в стоимость услуг включена "отбивка" рекламы b) опять же дорого, некоторые специализации изначально "в пролете"
Предвосхищая ваш вопрос, скажу, что реклама в каталогах себя не оправдывает.

На ресурсах-конкурентах реализовано немало действенных инструментов, которые позволяют даже середнячкам громко заявлять о себе. На fl.ru последним таким последним пристанищем в какой-то степени был раздел "сделаю". Не стало уже и его. Получается, что при огромных размерах сайта места действенным рекламным блокам просто нет.

Проигрываете ли вы? Несомненно. Люди уходят рекламировать себя на сторонние ресурсы, поняв, что здесь не прорваться. Прежде чем реализовывать миллиардное никому не нужное нововведение, сделайте так, чтобы реклама на сайте приносила еще и клиентов, а не только рейтинг. До этих пор я, к примеру, буду платить за рекламу в других местах, но не здесь.

Наймите человека, который сможет реализовать идеи сквозных блоков, всплывающих баннеров по запросам, рекламных подсказок и прочего. На самом деле, вы собираете на поверхности жалкие крохи золотой породы, а между тем, в глубине лежит целый золотоносный пласт. Не раскидывайтесь людьми, это, в отличие от денег, не восполняемый ресурс.

контентная реклама-круто!

​​Ап теме. Ребят, вы правда теряете очень много денег. На сайте просто нет возможности нормально рекламировать свои услуги среднему классу. Или ультрадорогая реклама на главной или СОВСЕМ МЕРТВАЯ в каталогах. Средний класс, самый многочисленный, полностью в пролете. Мне вот нужна реклама бы сейчас, да и деньги свободные есть, но...

В каталогах только ради рейтинга не хочется, а платить пятерку за главную - рука не поднимается. Менеджеры по маркетингу, подумайте сколько вы теряете ежедневно, таких как я сотни.

Блин, 21 век на дворе, столько можно всяких фишек рекламных прикрутить, а мы все в 90-х 20 века барахтаемся.

​+ для среднего класса рекламмы точка НЕТ, только каталка сверху.
Сделайте с нормальной ценой к примеру блок рандома на главной.

Надеюсь, когда-нибудь мы достучимся. Парадокс, я вообще не работаю на бездефисном, но именно там мне приходится покупать рекламу. ​

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho