0
Отвечен

Типовые услуги заблокированы модератором, каких их опубликовать в моем случае?

7danov 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 15
Создавал типовые услуги в разных разделах сайта, из-за дополнительных услуг были заблокированы модератором, теперь вроде бы все исправил, но услуги до сих пор не опубликваны, в чём ошибка?
хочится работать в этих разделах)
со всем разобрался, извините что потревожил.
На рассмотрении
Возникнут вопросы, обращайтесь.
а как с Вами познакомиться?,-  Вы такая милая ;-)
otkroj_serdce_bogu.jpg
Спасибо, очень приятно. К сожалению, это невозможно, как менеджер службы поддержки я могу только проконсультировать вас  по сервисам нашего сайта. Возникнут вопросы, обращайтесь.
Подобная проблема. Примеры добавил, а услугу не публикуют уже долгое время.
Здравствуйте. После редактирования публикация карточки должна была произойти автоматически, но этого не случилось по причине технического сбоя. Bаша Типовая Услуга разблокирована вручную, приносим свои извинения за задержку.

Здравствуйте.
Не подскажете, как правильно оформить типовую услугу? При попытке создания услуги ее блокируют, объясняя это тем, что "B разделе Типовые Услуги возможна публикация лишь услуг фиксированного объема и стоимости. Рекомендуем вам сформировать кейс (по одному в каждой карточке) – это набор услуг фиксированного объема – подробно описать его и указать стоимость и срок выполнения."
Мне надо написать "Я предлагаю вот это конкретное кольцо за вот эти конкретные деньги"? Тогда это не услуга, а просто продажа готовой модели. Или я где-то ошибаюсь? Не могу найти никаких отличий от других аналогичных услуг других пользователей, но моя почему-то блокируется.
Или мне надо создать новую тему, если на вопрос пользователя уже были даны ответы?
Здравствуйте, Владислав.

Вид фиксированного объема работ определяется индивидуально фрилансером, это может быть как общая стоимость одного изделия, стоимость низкой/высокой сложности (в этом случае вы можете создать несколько Типовых Услуг, индивидуально для изделий разной сложности), так и стоимость определенного срока работы (день, неделя, месяца). Условие фиксированного объема работ является одним из самых важных в данном сервисе сайта, поэтому мы просим вас определить возможный вариант его указания и отредактировать Типовую Услугу.
Для ваших индивидуальных вопросов мы рекомендуем создавать отдельные темы.
Понял, спасибо.
Добрый день, нашла эту тему по блокировке типовых услуг. Моя услуга по копирайту была заблокирована. Изменения внесла, а она не активировалась. Когда ожидать активацию?
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Типовая услуга разблокирована.
Благодарю.
Доброе время суток!
У меня вроде бы не блокирована типовая услуга, но её нет в общем каталоге - в чем может быть причина?
Здравствуйте!

На данный момент ваша Типовая Услуга размещена в главной странице каталога услуг: https://yadi.sk/i/45BCjZnXhBsAF

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho