0
Отвечен

Верификация для ответа на проект не работает (не принимает банковские карточки)

paulsgarage 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 11
При попытке ответить на проект с верификацией не могу пройти ее посредством банковской карточки. Пробовал - карта VISA GOLD банка DnB - выдана в Литве, а так-же карта VISA CLASSIC банка Priorbank RZB выдана в Беларуси. Последней картой без каких либо проблем оплатил PRO статус на сайте вчера, дважды удостоверился что требуемая сумма с избытком на карте имеется (10 RUB), после ввода данных сайт отклоняет заявку. По причине того, что я не являюсь резидентом РФ и проживаю в Нидерландах, процесс создания и получения сертификатов Яндекс-денег и Web Money представляется довольно затруднительным, хотелось бы решить вопрос по банковской карте. Спасибо
-1
На рассмотрении
Здравствуйте. Верификация на сайте доступна тремя способами, при этом два из них требуют определенный статус счета. Это Яндекс.Деньги - идентифицированый тип счета и WebMoney - аттестат не ниже начального.
Третий способ верификации - через банковскую карту, наиболее простой и удобный способ для владельцев эмбоссированных карт Visa/Mastercard, по которым разрешены онлайн-платежи.

При этом, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете получить идентифицированный счет в Яндекс.Деньги либо начальный аттестат и пройти верификацию, либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/
-1
Здравствуйте.
Проверьте, пожалуйста соответствие карты требованиям:
1) Является ли ваша карта эмбоссированной;
2) Разрешены ли по карте онлайн-платежи
3) Карта является Visa/MasterCard;
4) Сумма на карте превышает 10 рублей (10 рублей снимается при проведении верификации)

Верификацию рекомендуем проходить со страницы https://www.fl.ru/promo/verification/
при этом в браузере не должно быть установлено блокирующих плагинов (они блокируют работу кнопок сайта).

Также на сайте возникла техническая проблема - агрегатор отвергает часть карт, соответствующих требованиям,
без указания причин. В этом случае пройти верификацию картой сейчас, к сожалению, временно не будет возможным.

Если в процессе верификации с карты было снято 10 рублей, сообщите нам об этом, пожалуйста, и прикрепите скриншот истории (где отображено снятие).

С карты ничего не снимается, однако, как я и писал в исходном сообщении, карту прекрасно принимает сервис оплаты ПРО статуса - таким образом можно констатировать, что все остальные условия очевидно соблюдены. 
Сожалеем, в таком случае временно невозможно пройти верификацию с помощью данной карты.

Регина, пожалуйста, уточните - с помощью какой карты я смогу пройти верификацию? Как я уже писал выше, я так же пробовал пройти ее с помощью карты Visa Gold выданной банком DnB в Литве - карта кредитная, 100% разрешены платежи по интернету.
Основные требования к картам приведены выше. Однако некоторые карты, соответствующие требованиям, выпущенные одним банком в одном регионе, агрегатор отвергает по неизвестным причинам, некоторые принимает. Поэтому назвать, какие именно карты следует использовать, к сожалению, невозможно.
Обе мои карты на 100% соответствуют требованиям. Кроме того, как получилось, что 299 рублей на про аккаунт вы с меня сняли, а 10 рублей на верифицированный аккаунт снять не можете? Как мне работать на сайте? 
Здравствуйте!
Верификация, технически, это процесс отличающийся от списания денег за услугу. Сожалеем, но мы сейчас можем вам порекомендовать только пройти верификацию другим способом.
+1
Верификация по Визе не проходит. А отследить сняли ли 10р нет возможности.Карта эмбоссированна.Разрешены онлайн-платежи(заказывал раньше товары в интернет-магазинах по ним).Сумма на карте больше 10р. Что не так?
-1
К сожалению, в таком случае пройти верификацию по карте временно невозможно. Специалисты работают над этим, однако срок исправления неизвестен. Приносим извинения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho