0
Отвечен

когда заработает новая безопасная сделка?

Роман BOT 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 3
С пополнением через Р/С
На рассмотрении
Здравствуйте!
Заказы с резервированием уже запущены, резервировать через р/с могут только юридические лица.
Чтобы предложить Исполнителю заказ, нужно:
1. Опубликовать проект (либо зайти в профиль исполнтеля и нажать "Предложить заказ" - в этом случае заказ будет персональным и пункт 2 пропускается)
2. Выбрать Исполнителя нажатием кнопки "Выбрать Исполнителем и предложить заказ" (скриншот: http://joxi.ru/ZbfhU_3JTJAhCBYcV-4 )
3. Заполнить поля "Срок", "Бюджет" и обязательно отметить пункт "Оплата с резервированием" (скриншот: http://joxi.ru/MLjhU_3JTJBmZC6XlPs ), после чего нажать на кнопку "Выбрать исполнителем и предложить заказ"
4. После этого необходимо дождаться согласия Исполнителя работать по проекту. исполнитель будет уведомлен о новом проекте на сайте, а также по смс (скриншот: http://joxi.ru/97jhU4wyTJDoAsx0oLw )
5. Когда Исполнитель согласится на выполнение заказа, вам придет личное сообщение на сайте от пользователя Команда FL [admin]. Перейдите в заказ и нажмите "Перейти на страницу "Финансы".
6. Заполните все необходимые данные на странице "Финансы". Обязательные к заполнению графы: ФИО, дата рождения, телефон, вся графа "Паспортные данные" (в т.ч. адрес регистрации и почтовый адрес)
7. После этого перейдите в заказ (нажмите на "Заказы" в верхнем меню сайта) и нажмите кнопку "Зарезервировать N рублей" (скриншот: http://joxi.ru/Zr3hU4wyTJC9AuQokI4 )
8. В открывшемся окне выберите способ резервирования (скриншот: http://joxi.ru/ob3hU4wyTJDDAiegW9U )
9. Вы перейдете на сайт платежной системы. После успешного резервирования вы увидите сообщение"Бюджет зарезервирован, идет выполнение работы" (скиншот: http://joxi.ru/3L7hU4wyTJDmArxDyu0 )
10. После того, как Исполнитель предоставит вам ВСЮ работу, вы можете нажать кнопку "Завершить сотрудничество". Не нажимайте эту кнопку до полной сдачи работы! Если в процессе сотрудничества возникли какие-либо трудности, либо Исполнитель не справился с работой, нажмите на "Обратиться в Арбитраж", чтобы подать жалобу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho