0
Отвечен

Деньги по сделке БС-Заказ №72449 не поступили.

Inna_Free-lance 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 7
Добрый день!
Деньги на БС - №72449 не поступили.
Что делать?
На рассмотрении
Здравствуйте!
Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно, каким способом вы оплачивали бюджет.
Я закончила работу по проекту БС - №72449 , заказчик завершил сделку. Я подтвердила выплату через вебмани. НО  больше часа прошло деньги не поступили

В Безопасной Сделке нельзя получить бюджет в кошелек WebMoney. Если бюджет менее 15000 рублей, и вы работаете как физическое лицо - единственный способ получить гонорар - это кошелек ЯД, независимо от того, заполнены у вас другие реквизиты в разделе Финансы или нет. Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей Завершение Сделки и оплата работы


Пожалуйста, сделайте скриншот страницы сделки, как вы сейчас ее видите, вы нажимали на кнопку "подтвердить выплату", заполнили отзыв Заказчику?
Да Я нажимала кнопку  "подтвердить выплату", заполнила отзыв Заказчику. 
Кошелек ЯД у Меня нет. Какие еще варианты есть?  может возможно на сайте фриланс на Мой счет перевести  фриланс.jpg
К сожалению, нет, получить деньги на счет аккаунта невозможно, если бюджет менее 15000 рублей, и вы работаете как физическое лицо - единственный способ получить гонорар - это кошелек ЯД.
Мы открыли для редактирования вашу страницу Финансы, вам необходимо внести кошелек ЯД, в противном случае деньги будут находиться в резерве до тех пор, пока вы не найдете способ их получить.
Пожалуйста. Будут вопросы - пишите, всегда рады помочь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho