0
Отвечен

не могу активировать профиль

aleeva_anna 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 10
добрый день! ко мне напочту не приходит письмо об активации профиля. что делать????
мне нужно активировать новый профиль 5739421aleeva , а не старый. А мне ни на одну почту письмо не приходит..... скажите пожалуйста еще на какую почту я регистровала его? на 5739421@mail.ru ?????????? я запуталась в нескольких почтах. помогите плиз - то срочно!
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, ваш логин на сайте.
Здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что множественная регистрация на сайте запрещена. Для работы вы можете использовать аккаунт anna aleeva [aleeva_anna], который был зарегестрирован вами ранее. Все последующие зарегестрированные аккаунты будут заблокированы. Просьба не нарушать правил сайта. Если вы не помните доступов к аккаунту   [aleeva_anna], сделайте восстановление на почту aleeva_*@mail.ru (часть текста скрыта).
у меня прошлый аккаунт зарегистрирован был как у фрилансера. А сейчас я выступаю как работодатель. Мой логин на сайте сейчас 5739421aleeva.   Он был зарегистрирован на мою почту 5739421@mail.ru  Хотелось бы пользоваться именно этим аккаунтом . Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Ваш прошлый аккаунт anna aleeva [aleeva_anna] имеет тип работодателя. Он зарегестрирован на почту aleeva_****@mail.ru . У вас есть доступ к этой почте? 
Я бы хотеле сделать новый аккаунт. это возможно?????
Здравствуйте.
Регистрация нового аккаунта того же типа запрещена Правилами сайта и влечет за собой блокировку всех имеющихся аккаунтов.
Вы можете использовать аккаунт работодателя anna aleeva [aleeva_anna]. Если у вас нет доступа к аккаунту, восстановите, пожалуйста, доступ на странице https://www.fl.ru/remind.php
название аккаунта aleeva_anna  или aleeva_anna@mail.ru ???
Ваш аккаунт anna aleeva [aleeva_anna] . Логин для авторизации указан в квадратных скобках.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho