0
Отвечен

Не проходит оплата за закрепление конкурса

Maxim Zhilyaev 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 9
Здравствуйте. Оплатил закрепление конкурса через Яндекс.Деньги, но вместо закрепления конкурса деньги перешли на мой счет во free-lance.ru №414097. Инструмента оплаты "закрепления конкурса" деньгами с расчетного счета FL нет (или он не работает), система предлагает оплатить снова с карты, электронного кошелька и т.п.

В сообществе уже отмечены такие случаи, которые решались только ручным вмешательством администратора.

Прошу списать деньги со счета FL и включить "закрепление конкурса" на 1 день для проекта https://www.fl.ru/projects/1881146/skladskoy-uchet...  

Спасибо.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншот предложения оплаты.
Вот вся последовательность переходов. Ипользованные ссылки отмечены красной галкой.

Пожалуйста, обратите внимание на надпись над кнопкой "Оплатить 1000 рублей". Средства будут списаны с личного счета.
Юлия. Спасибо за очевидное решение. Однако повторно обращаю Ваше внимание, что эта функция в системе не работает. Это и послужило причиной моего обращения. Для чистоты эффекта пробовал в трех браузерах (IE 10, Mozilla 27.0.1, Opera 15) и на нескольких компьютерах с разной ОС и антивирусным ПО. Кнопка "Оплатить 1000 рублей" становится неактивной, ничего не происходит. Это техническая проблема сервиса. Пожалуйста, включите услугу вручную. Ниже скриншот результата нажатия на указанную Вами кнопку.
Могу я надеяться на ответ?
Да, проблема на рассмотрении у руководителя. Ответ по этой и  другой вашей теме: http://feedback.fl.ru/topic/425064-sistema-ne-daet-prikrepit-proekt/ будет дан после уточнения информации у технического отдела.
Максим, уточните, пожалуйста, будет ли вам удобно если мы закрепим проект на сутки завтра утром?
Да, будьте добры. Включите завтра утром. Спасибо!
Максим, вчера закрепление было включено и сегодня мы закрепили вам проект еще на один день в качестве компенсации. Приносим извинения за неудобства.
Ответ
Отвечен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho