+1
Отвечен

ВСЁ переносится в "вакансии"

sergey_kh 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 9
Даже разовые проекты переносятся сразу в вакансии - если хотите срубить бабла, найдите другой способ доить всех и вся. Убьете проект своим потребительским только отношением. Ведь вы уже ничего не делаете кроме как вводите плату на ВСЁ! Нашел исполнителя на другом сайте. Передайте привет руководству, скоро ваш проект такими темпами загнется
На рассмотрении
Здравствуйте.
Будьте добры, пришлите ссылки на проекты, которые перенесены в раздел "вакансии", по вашему мнению, ошибочно, мы изучим ситуацию.
Добрый день. Таже проблема : https://www.fl.ru/public/?step=1&kind=4&public=2117216&popup=1    , но раньше подавал тот же проект, только со словом вначале: ищем 
Здравствуйте. Формулировка вашей публикации не подразумевает разового сотрудничества, поэтому находится в разделе "вакансии". Если вы желаете опубликовать проект, рекомендуем указывать фиксированный объем к выполнению.
Та же проблема! Я новичок, хотела запустить пробный заказ по постингу. Вечером запустила ПРОЕКТ (настройки проверила 20 раз), а утром он оказался в вакансиях:
"Ваш проект перенесен в раздел «Вакансии»....."

Я понимаю платные услуги, или комиссия системы за безопасную сделку. А тут за что? Просто на ровном месте? Пропало все желание пользоваться услугами сервиса, где при первой же возможности начинают тянуть деньгу.
Отвечен
Здравствуйте.
В вашем объявлении мы не видим необходимости выполнения разовой задачи.
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", вне зависимости от места работы - офис/удаленно. Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.


Здравствуйте. Без понятия как потом увидеть ваш ответ на мой вопрос, но все же. По какой причине мой проект перенесли в вакансии? Речь идет об одном сайте а не о найме сотрудника в штат! Ранее это же объявление несколько раз уже публиковал и все нормально, а сегодня вот с чего-то вдруг перенесли. Верните на место пожалуйста. У меня и так мало времени на поиск.
Здравствуйте! Не нужно дублировать обращения. Ответ дан в вашей теме.
Не могли бы конкретизировать? Что-то не найду ответа.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho