0
Отвечен

Второе место в конкурсе и выбор исполнителем

Aina_Mango 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Здравствуйте! Заказчик выбрал меня исполнителем в конкурсе на fl.ru, но присудил второе место. Что это значит? Как связаться с заказчиком? Полагается ли мне вознаграждение? Никаких сообщений, уведомлений и просьб выслать исходники заказчик не присылал. В условиях конкурса стоит "безопасная сделка". 
На рассмотрении
Здравствуйте!

Гонорар в конкурсах не подлежит резервированию (такого функционала нет), по завершению конкурса оплата победителю производится напрямую заказчиком.
Вы можете связаться с заказчиком через личные сообщения для выяснения ситуации по конкурсу, вопрос выплаты гонорара 2-ому месту определяется лично им, но в случае намерения использовать вашу работу, она должна быть оплачена заказчиком.
А что означает уведомление в проектах: заказчик назначил вас исполнителем. Или это не имеет значения? Основное - второе место? Как связаться с заказчиком, добавить заметку?
Данное оповещение отправляется всем пользователям, которые были назначены победителями в конкурсе.
Связаться с заказчиком вы можете через личные сообщения сайта, однако данный сервис доступ лишь пользователям аккаунта PRO: https://www.fl.ru/payed/ К сожалению, если у вас отсутствуют контактные данные заказчика, других способов связи с ним нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho