0
Не ошибка

почему заказ перемещен в вакансии

pavelpe 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Мой проект перенесли в вакансии 
https://www.fl.ru/projects/2188739/rerayt-statey-dlya-portala-novaya-sots-set.html

Вопрос - почему? 
Я заказываю статьи у фрилансеров на разные тематики на сдельной основе и не ищу человека на постоянную работу - такой мне не нужен. Это не вакансия!!!!!!

Так почему мой проект перенесли в вакансии?

PS я наблюдаю плохую тенденцию со стороны вашего сайта - по своему усмотрению вы переносите проекты в вакансии - у многих заказчиков есть такое. 
Прошу прекратить за нас заказчиков решать вакансия это или нет - вы тратите наше время!!! за что тут платить 500 руб? За дополнительную трату времени на выяснение?

На рассмотрении
Здравствуйте!

В разделе "проекты" допустимы к публикации объявления по поиску исполнителей на разовые работы. Например: "Выполнить перевод статьи размером 1000 символов".

Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", независимо от того, требуется ли присутствие исполнителя в офисе, либо работа удаленная.

В случае, если ваш проект все же предполагает разовую работу, мы просим вас опубликовать его заново, более подробно раскрыв условия сотрудничества, указав данный фиксированный объем работы.
Ок, дайти мне тогда возможность отредактирвоать проект и указать объем статей. Или сами укажите = объем 40-43 статьи.
Мы перенесли ваше объявление в раздел "Проекты", просим вас внести изменения в ближайшее время.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho