+1
На рассмотрении

Пригласить фри-лансеров в проект

Денис Панжинский 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 6
Прошу расширить "Пригласить фри-лансеров в проект", здесь было оптимально вставить Вашу форму поиска, со всевозможными фильтрами, как возраст, стоимость часа и т.д.

Здравствуйте.
Ваша тема перемещена в раздел "Идеи".

Также прошу отправлять фрилансерам кликабельную ссылку на проект, а не просто кусок урла, который им надо вставить в адресную строку, чтобы перейти к проекту.

Потратил деньги на рассылку и (т.к. с некоторыми получателями у меня уже была переписка) увидел свои сообщения. В них некуда кликать, можно только руками скопировать урл в браузер. Это убивает отклик.
Также прошу добавить галочку "Основная специализация", чтобы не тратить деньги на непрофильных людей, а рассылать только тем, у кого основаная специализация совпадает со специализацией проекта.

Чтобы мою рассылку получили только те, реально может взяться за работу, а не предоставляет комплекс всевозможных услуг. Если человек хорош и в программировании под андроид, и в контекстной рекламе, и в сео-оптимизации, то на него у меня не хватит денег )
Также желательно сообщения рассылки помечать значком "Рассылка", чтобы люди не отвечали мне, что они не могут взяться за проект т.к. заняты "до июля" или что это не их тематика (опять же к вопросу основной специализации), а сразу видели, что рассылка автоматическая, и молчание не обидит "заказчика".
http://feedback.fl.ru/topic/448993-znachok-dlya-so...

В продолжение темы значка рассылки.
На рассмотрении

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho