+1
Отвечен

Перенос в вакансии

vsevolodk 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 5
Почему проекты переносятся в вакансии хотя таковыми не являются?  Более того, я явно в проекте указал, что это не вакансия, однако все равно проект был перенесен. Если у вас нет возможности бесплатных проектов, так и напишите. Хватит людей обманывать.
На рассмотрении
Здравствуйте! 
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.
Юлия. В тексте проекта указано ЯВНО, что это не вакансия. Ни о каком долгосрочном сотрудничестве нет речи. Почему переносят?
Если у вас нельзя найти человека, скажите где? Почему позиционируете себя как сервис для фрилансеров? Пишите что это платный сервис для фрилансеров и возможности бесплатного размещения объявлений о проектах тут нет.
На сайте есть возможность публиковать проекты на бесплатной основе, но в том случае если четко задан объем и сроки выполнения работы. В вашем объявлении этого нет, поэтому оно перенесено в вакансии.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho