0
Не ошибка

Не удается завершить верификацию

keolot 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 5
Ошибка верификации, что по Яндекс.Деньгам, что по карте, что по Webmoney
На рассмотрении
Здравствуйте!

Верификация на сайте доступна тремя способами, при этом два из них требуют определенный статус счета. Это Яндекс.Деньги - идентифицированый тип счета и WebMoney - аттестат не ниже начального.
Третий способ верификации - через банковскую карту, наиболее простой и удобный способ для владельцев эмбоссированных карт Visa/Mastercard, по которым разрешены онлайн-платежи.

При этом, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом, либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/
На рассмотрении
Здравствуйте! Уточните, ваши кошельки соответствуют требованиям прохождения верификации? Яндекс-кошелек идентифицирован, а webmoney имеет аттестат не ниже начального?
спасибо за ответ! стало понятнее, я меня начальный на Яндексе и формальный на вебмани, значит через них и не должно было работать. И видимо с картой какая-то непонятная проблема, в онлайн-магазинах оплата без проблем проходит. Попробую пройти позже
Не ошибка

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho