0
Отвечен

Не открывается отзыв

Kotovvassia 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Здравствуйте!
Работая через БС у исполнителя есть гарантия оплаты за проделанную работу и нет ни какой гарантии оплаты, если по каким либо причинам приходится работать в обход БС.
Есть категоря заказчиков о которых нет возможности прочитать отзыв так как отзыв +/- не открывается. Как можно прочитать отзыв прежде чем откликнутся на предложение. В первую очередь, естественно, интерисует отрицательный отзыв по какой причине исполнитель был не даволен.
Спасибо.
На рассмотрении
Добрый вечер.
Безопасная сделка - это сервис, в котором предоставляется финансовая гарантия обеим сторонам. Т.е. если исполнитель выполнил работу качественно по ТЗ и в срок, выплата гарантирована.

Пожалуйста, пришлите ссылки на профили/страницы сайта, где вы не можете просмотреть интересующие отзывы.
Например здесь https://www.fl.ru/projects/2147526/redaktirovanie-vyivoda-novostey.html
Есть заказчики, где +96/-5 ,  + 96, хороший показатель,  а меня интересует -5, за что был оставлен исполнителем отрицательный отзыв?
Понятно, что заказчики всем исполнителям угодить не могут, одни хотят дешевли, другие дороже, тем не менее к компромису всегда можно прийти. Каждый испо лнитель/заказчик выбирает сам работать/неработать с тем или с другим фрилансером.
Здравствуйте!

До публикации своего предложения ссылка на аккаунт заказчика доступна лишь пользователям с аккаунтом PRO, в ином случае аккаунт заказчика скрыт и прочитать отзывы о нем до публикации предложения к его проекту не является возможным.
На данный момент действует специальная скидка на покупку PRO-аккаунта и вы подходите под данные условия, поэтому имеете возможность приобрести аккаунтом PRO сроком месяц всего за 299 рублей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho