0
Отвечен

Некорректно работает кнопка проект

kisulka 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 6
Здравствуйте. У меня при нажатии на раздел проект переходит на определенный проект вот ссылка на него: https://www.fl.ru/projects/2170946/nujno-regulyarno-pisat-otzyivyi-na-sayte.html
И даже когда я снимаю его с публикации всё ровно горит что есть ответ на проект и переходит на него, однако никаких предложений непрочитанных я не вижу в нем. Тоесть я не могу ни посмотреть мои старые проекты ни создать новый. в чем проблема???
На рассмотрении
Здравствуйте. При нажатии на кнопку "Проекты" вы попадаете в ваши проекты, которые вы создавали.

У вас непрочитанные сообщения в проектах Нужно регулярно писать отзывы на сайте от sabotazh_20-07 и Сделать курсовую по проектированию дорог(чертежи) от kiselik
вот я нажимаю на проекты и перехожу на эту страницу где я ничего совершенно сделать не могу, мне нужно как то пометить прочитанным видимо чтобы я могла хотя бы другие проекты просмотреть и публиковать, а нечего прочитывать, ничего не показывает!!!

Сообщение в этом объявлении отметили как прочитанное. Вы не могли его прочитать, потому что ответы в неоплаченных вакансиях недоступны.
опять аналогичная проблема появилась. Как с этим в дальнейшем справляться?
Здравствуйте. Сообщения в вакансии https://www.fl.ru/projects/2326385/trebuetsya-raskrutka-gruppyi-vk-i-bloga-v-tvittere.html отмечены как прочитанные. Снять отметку о сообщениях в неоплаченных вакансиях можно только через поддержку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho